Всё так!!!Питание от OÜ Mann Grupp отвратное.К сожалению,уважаемые родители проблема с питанием не только в 14 ,но и в .других школах.Большинству детей не нравиться-другим безразлично.Наш родительский комитет поднимал вопрос о качестве питания в школе,но школа не идет на контакт и кокретно даёт понять чтоб не лезли в их кухню.Видите ли у них долгосрочный договор и менять они ничегно не намерены,а на 1.53 лучше не накормишь .Не ест ребёнок-давайте денежки на буфет.Приведу в пример 3 школу.Не побоялись поменять обслуживающую фирму и теперь питание у них,как в ресторане-одного хлеба предлагают 5 видов,на выбор супы и каши.И на раздумье-в 10 школе тот же Mann Grupp дает детям на выбор каждый день 3 варианта питания-не хочешь котлетку,бери сардельку.
Всё так!!!Питание от OÜ Mann Grupp отвратное.К сожалению,уважаемые родители проблема с питанием не только в 14 ,но и в .других школах.Большинству детей не нравиться-другим безразлично.Наш родительский комитет поднимал вопрос о качестве питания в школе,но школа не идет на контакт и кокретно даёт понять чтоб не лезли в их кухню.Видите ли у них долгосрочный договор и менять они ничегно не намерены,а на 1.53 лучше не накормишь .Не ест ребёнок-давайте денежки на буфет.Приведу в пример 3 школу.Не побоялись поменять обслуживающую фирму и теперь питание у них,как в ресторане-одного хлеба предлагают 5 видов,на выбор супы и каши.И на раздумье-в 10 школе тот же Mann Grupp дает детям на выбор каждый день 3 варианта питания-не хочешь котлетку,бери сардельку.