Вообщем одна болтовня. Теоретики! То у них Гольфстрим изменяет направление, то воздушные реки, то солнечная пассивность... Европе давно уже пора было померзнуть чуть-чуть. Зажирели уже - на отопление не тратяться, на на шубы с валенками не тратяться.
Вообщем одна болтовня. Теоретики! То у них Гольфстрим изменяет направление, то воздушные реки, то солнечная пассивность... Европе давно уже пора было померзнуть чуть-чуть. Зажирели уже - на отопление не тратяться, на на шубы с валенками не тратяться.