Пусть я буду старомодным ("старпёром", "олдырём" - как хотите называйте) - но мне нравится классический oldie-стиль....фиг поймёшь современную моду.
Вы ещё расскажите,как в молодости дедов пиджак с широкими штанами а-ля Рыбников из "Высоты" с удовольствием донашивали
Вы в Амстердам, Стокгольм или Лондон съездите ..понаблюдайте, как там молодежь одевается.. и плевать им на ваше мнение! И правильно делают!!
Вы ещё расскажите,как в молодости дедов пиджак с широкими штанами а-ля Рыбников из "Высоты" с удовольствием донашивали
Вы в Амстердам, Стокгольм или Лондон съездите ..понаблюдайте, как там молодежь одевается.. и плевать им на ваше мнение!
И правильно делают!!