Ответить на комментарий

То-то я смотрю Саша Моисеев по городу кружит. Значит почуял запах денег. Культурная столица, это как раз то, что надо. Теперь архитектора Сергеева, с его девушкой Сильдна, надо подтянуть. А там, дело техники .Культурную столицу мы конечно не получим, но денёшки спи....т обязательно.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.