Ответить на комментарий

Поработав вице-мэром, я вижу, какие изменения необходимо сделать, чтобы структура работала более эффективно... НАДО УПРАЗДНИТЬ ДОЛЖНОСТЬ ВИЦЕ-МЭРА.
мля)) Кличко отдыхает)))

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.