в Тарту заявку пишут уже несколько лет с помощью иностранных специалистов и с затратами в миллион евро, а тут мы что-то напишем за пару месяцев - зачем заниматься заранее проигранным вопросом?
в Тарту заявку пишут уже несколько лет с помощью иностранных специалистов и с затратами в миллион евро, а тут мы что-то напишем за пару месяцев - зачем заниматься заранее проигранным вопросом?