Может хоть наконец-то уберут вредителей из отдела архитектуры. А то совсем достали, ну прямо до кончика пальцев.
Может хоть наконец-то уберут вредителей из отдела архитектуры. А то совсем достали, ну прямо до кончика пальцев.