Началось, ребята. Несколько раз здесь же на Стене я высказывал вполне очевидные вещи - бизнес присматривался, оценивал возможную экономию на зарплатах и конкурентное преимущество. Теперь всё бизнесу стало ясно, он хочет дешевых работников. Клянусь, был бы Китай в соседях - бизнесмены лично ездили бы по китайским деревням и набирали почти бесплатных и крайне выносливых работников.
Началось, ребята. Несколько раз здесь же на Стене я высказывал вполне очевидные вещи - бизнес присматривался, оценивал возможную экономию на зарплатах и конкурентное преимущество. Теперь всё бизнесу стало ясно, он хочет дешевых работников. Клянусь, был бы Китай в соседях - бизнесмены лично ездили бы по китайским деревням и набирали почти бесплатных и крайне выносливых работников.