Ничего они не должны и не будут, тем более астматики это липовые. Обухом не перешибешь. Узаконенный допинг в действии. Еще бы разрешили дышать кислородной смесью в процессе соревнований.
Ничего они не должны и не будут, тем более астматики это липовые. Обухом не перешибешь. Узаконенный допинг в действии. Еще бы разрешили дышать кислородной смесью в процессе соревнований.