Ответить на комментарий

Ничего они не должны и не будут, тем более астматики это липовые. Обухом не перешибешь. Узаконенный допинг в действии. Еще бы разрешили дышать кислородной смесью в процессе соревнований.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.