И русский вторым государственным сделают, и желающим кто родился в Эстонии гражданство дудут, с Россией дружить станут и безвизовый контроль сделают хммм,да уж но это только мечты.
И русский вторым государственным сделают, и желающим кто родился в Эстонии гражданство дудут, с Россией дружить станут и безвизовый контроль сделают
хммм,да уж но это только мечты.