Ответить на комментарий

Придерживаюсь принципа не комментировать, когда людей поливают грязью, но тут уже прям сложно сдержаться. Большинство переходят на личности – сразу «в спам». Расти и расти ещё до того, чтобы именоваться «взрослым человеком». Ещё немало комментаторов – да я бы мог, выбери меня. Так идите, будьте, пробуйте. Пройдите и вы этот путь, посмотрите на себя со стороны, представьте, что вы смогли бы или, скорее, не смогли сделать для города, будучи на его месте. Ну и ещё категория тех – я с ним учился, я его разок в баре/спортзале/кино видел. Видеть/слышать мало – не знаете человека близко, так и не говорите!!! Либо вам в категорию, озвученную мною вначале – расти и расти до «взрослых людей», которым негоже опускаться до перехода на личности. Алексей, тебе – удачи, сил и терпения!!!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.