Ответить на комментарий

Я так понимаю, что ,поработав вице-мэром, парень понял, что там делать особо нечего? Либо на должности мэра делать нечего? Поэтому можно одну должность безболезненно сократить. А может и не одну?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.