А вообще иуда!От всех открестился и от папы Тамисте и от Воронова))))Крученый!Гнать в шею.Вообще не пойму ,что в Нарве происходит?!
А вообще иуда!От всех открестился и от папы Тамисте и от Воронова))))Крученый!Гнать в шею.Вообще не пойму ,что в Нарве происходит?!