Ответить на комментарий

О великий ЖДУН- пукан , ты бойся молча, или спрашивай не боясь, а лучше сиди, и как ты привык, жди. Твоя дэмоГогия диванного ждуна попахивает ваткой подгорелой. Все ватное население нашего городка сидит и ждет, пока единицы город меняют. Из за таких чудаков уходят поколения в небытие, ротому как ждуны сами ничё не могут, но и другииим не дадуть.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.