Ответить на комментарий

Шляпа был у нас в Нарве великий молчун и бездельник, тов. Людовик великий. был директором соц.депа, затем вице мэром, и нигде и не когда ничего не делал, изредка говорил. Ну самый крутой ноль. За это даже с министерства выгнали бездельника. Думаю ответственных решений от нового мэра-вице мэра не будет, так разговоры на совещании о пустоте. А новый не дурак ведь надеюсь. Сейчас ворон клюв откроет -начнут головы лететь. И с кем чего решать можно или нельзя не понятно. А то что самое интересное впереди. Особенно когда появятся новые лица - новые сидельцы. Думаю подарок будет сразу после выборов мэра

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.