Ответить на комментарий

Запомните, любой бизнесмен у власти, будет заботиться только о своём кармане, к сожалению так сложилось исторически. И все увещевания о том, что у него денег много и он будет заботиться о народе это полная чушь. Деньги для бизнесменов - это просто бонусы за их деятельность и чем их больше, тем увереннее они себя чувствуют... А то, что он нахватался где-то азов управления бизнесом, помноженное на его отвратную, лживую улыбку и полным отсутствием опыта в сфере управления, говорит лишь о том, что Нарва будет находиться в режиме стагнации ещё очень долго.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.