На петровской NARVA до сих пор не отремонтирована, 4 месяца прошло, а вы говорите хозяйственник! Позоорище городу!
На петровской NARVA до сих пор не отремонтирована, 4 месяца прошло, а вы говорите хозяйственник! Позоорище городу!