реорганизации работы структуры, повысив ее эффективность путем перераспределения обязанностей..где таких штампов начитался?) Перераспределение обязанностей? Так там ни у кого обязанностей нет! Карусель! Не успеешь привыкнуть к одному специалисту как в результате ротации он вместе с именной табличной перекочевал на другую должность и в другой кабинет)) а за предыдущую деятельность и спросить не с кого..
Работали бы структуры как ОБЯЗАНЫ работать и город не был бы похож не известно на что с разорванными в клочья дорогами и нелепыми островками безопасности..
реорганизации работы структуры, повысив ее эффективность путем перераспределения обязанностей..где таких штампов начитался?) Перераспределение обязанностей? Так там ни у кого обязанностей нет! Карусель! Не успеешь привыкнуть к одному специалисту как в результате ротации он вместе с именной табличной перекочевал на другую должность и в другой кабинет)) а за предыдущую деятельность и спросить не с кого..
Работали бы структуры как ОБЯЗАНЫ работать и город не был бы похож не известно на что с разорванными в клочья дорогами и нелепыми островками безопасности..