Ответить на комментарий

..тут человек готов впахивать, и платить мы ему за это должны! ...
А какого хера, спрашивается!? Он же бессребреник, энтузиаст, готов впахивать)) и солнца не надо,мэрия светит, хлеба не надо, работы давай...
Он же всё для людей)) Так и пускай за спасибо работает! Большое человеческое спасибо! И если ты ему торчишь, сам плати, мы ему не должны))
Деньги считать научился??? Когда?? Расцвет "Ингера" состоялся и теперь это семизвездочный Отель, а слава о нем затмила дубайский Armani Hotel?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.