Ответить на комментарий
местный-честный (анонимно)
как то интересно и странно, молодой человек начинает что то делать с того, что сломать убрать уничтожить. До него видать город возглавляли идиоты? Ну этот синдром - я то умнее, сейчас у соседей поднят. Вот только спрашивать за все грехи и ошибки то же с этого парня будут. Тогда вопрос в студию - когда дров наломает кто с него спрашивать будет - боюсь никто. А отвечать чем и перед кем будет - боюсь не перед кем. Дааа ждёт нас новочубайс очередной младореформатор



