Ответить на комментарий

А я желаю это молодому человеку: сил, энергии, энтузиазма, и что бы он не читал все эти не хорошие слова, которые тут льются из злобных и не добрых глоток. Именно злобных и плохо пахнущих, потому как тут льётся дерьмо, не подкреплённое ни фактами и не доказательствами, а на предположениях. А почему бы не поверить ему, что И на самом деле класть он хотел на Воронова? И что сможет что то поменять? И очень хорошо, что он бизнесом занимался, и деньги считать научился. Таких смелых предложений от Таммисте и ждать было - из области фантастики!!! А тут человек готов впахивать, и платить мы ему за это должны! Он на одних командировочных какую экономию сделает?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.