Реорганизация это когда сокращаются должности, а люди остаются. То есть будет не вице мэр, а советник. К примеру из 40 бухгалтеров, появятся 20 экономистов или ассистентов и так далее... Персонал останется, а расходы возрастут. В фирмах это делается регулярно, для галочки, что бы показать ложную эффективность. Этот Евграфов народ похоже за полных идиотов держит, популист хренов или служака пляшущий под чью-то дудку. Наворотит похоже дел этот желторотый, юный, амбициозный управленец... Мы помним его первое обещание, разобраться с тверскими владельцами "гераськи")))...Евграфов когда они ДК восстановят или разберут по кирпичикам и вывезут в свою Тверь???
Реорганизация это когда сокращаются должности, а люди остаются. То есть будет не вице мэр, а советник. К примеру из 40 бухгалтеров, появятся 20 экономистов или ассистентов и так далее... Персонал останется, а расходы возрастут. В фирмах это делается регулярно, для галочки, что бы показать ложную эффективность. Этот Евграфов народ похоже за полных идиотов держит, популист хренов или служака пляшущий под чью-то дудку. Наворотит похоже дел этот желторотый, юный, амбициозный управленец... Мы помним его первое обещание, разобраться с тверскими владельцами "гераськи")))...Евграфов когда они ДК восстановят или разберут по кирпичикам и вывезут в свою Тверь???