Начну с реорганизации управления! Да не плохо .И с повышения заработной платы работникам ! Прояви ,сделай ,а потом повышай! Если бы была столько плохая зарплата ,то не пытались бы многие пролезь на лакомое место! И совет архитектуру и надзор на курсы по этикету!
Начну с реорганизации управления! Да не плохо .И с повышения заработной платы работникам ! Прояви ,сделай ,а потом повышай! Если бы была столько плохая зарплата ,то не пытались бы многие пролезь на лакомое место! И совет архитектуру и надзор на курсы по этикету!