Вот и фашисты также утверждали, когда евреев сжигали. "Да мы типа прикалываемся просто так". Уж "пошутили так пошутили" они тогда, до сих пор их потомкам от этой грязи не отмыться....
И ещё не известно над чем
Очень даже известно над чем - Над здравым смыслом.
Когда нет вдохновения и таланта - лепи гениталии и рисуй большие члены на холсте. Этот нехитрый приём любому студенту-первокурснику известен.
Вот и фашисты также утверждали, когда евреев сжигали. "Да мы типа прикалываемся просто так".
Уж "пошутили так пошутили" они тогда, до сих пор их потомкам от этой грязи не отмыться....
Очень даже известно над чем - Над здравым смыслом.
Когда нет вдохновения и таланта - лепи гениталии и рисуй большие члены на холсте. Этот нехитрый приём любому студенту-первокурснику известен.