Честь сомнительная, зато бабло вполне реальное, притом за ничегонеделание. Да и кто из тамошних когда про честь думал?
Честь сомнительная, зато бабло вполне реальное, притом за ничегонеделание. Да и кто из тамошних когда про честь думал?