Ответить на комментарий
местный-честный (анонимно)
всё очень просто Ворон энд компания бунтанула против государства, в лице премьера и центристов. Ну а таких вещей никто не прощает. Ворон думал, что бога за одно место поймал, и стал наместником - увы папочка с компроматом есть на каждого, тем более на этого упыря. Гос машина медленная неповоротливая, но неотвратимая и если её запустили её не остановить. Забудьте про Ворона его раздавят - он же сам плюнул в колодец власти. Ну ну. А Мижуй заслуженный и поруганный, ну это просто анекдот - рано радуется, это Ворон ещё на него показаний не дал, как и остальные подельники. Вывод простой сушите сухари товарищи заслуженные. А мы просто ждём*с



