Ответить на комментарий

Проясните, плиз, кто в теме. Осенью прошлого года, я, в составе организованной группы единомышленников, вывез из Болгарии на личном автомобиле 12 двадцатилитровых канистр сливовой ракии, в смысле 60°-го алкогольного напитка, кустарного производства. Как водится, для личного злоупотребления. Зону Шенгена в процессе путешествия не пересекал. Является ли подобный алкогольный туризм преступлением с точки зрения НТД ?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.