Тебя заело ?Любая тема- ты всё про гор. управу.Тебе девушки не дают ?)) Тошнит уже от всех таких умных.
Тебя заело ?Любая тема- ты всё про гор. управу.Тебе девушки не дают ?))
Тошнит уже от всех таких умных.