Думаю, что такая схема породит коррупцию и существенно повысит стоимость меда. Это же надо набрать новых чиновников, которые будут всем этим заниматься, платить зарплату, оплачивать транспорт до пасеки и обратно и т.д. Выльется в огромные суммы за лицензию на производство меда. Или просто из бюджета возьмут. Не вариант.
Думаю, что такая схема породит коррупцию и существенно повысит стоимость меда. Это же надо набрать новых чиновников, которые будут всем этим заниматься, платить зарплату, оплачивать транспорт до пасеки и обратно и т.д. Выльется в огромные суммы за лицензию на производство меда. Или просто из бюджета возьмут. Не вариант.