Ответить на комментарий

Так просвети, Светочь!
Как снимают за недоверие с одного поста и тут же вписывают обратно на другой пост? Даже в бабках не сильно опустили))
Как осуждённого оформляют юристом на тёплое место, может в другой кабинет конечно, но зато с хорошей перспективой не забыть про черную икорку с белым хлебушком))
Как можно освоить миллионы водокачки забывая втыкнуть в нужное место дренаж?
Как занимая место безопасника движения бухать за рулём?
Как занимая кабинет департамента экономики и развития подмахивать подписи принимая раздутые сметы на городские объекты , выйти сухим из воды и уволиться с работы да ещё и с золотым парашутом?
Как вертясь в этой должностной карусели без должного образования каждый ухитряется перепробовать все департаменты по очереди?
Как просрать самим себе 75000 еврорублей , и не отвечая своим карманом за нанесённый городу ущерб годиться этим в каждой статье?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.