и чего всегда все жалеют неудачников и лентяев? пожалейте лучше тех, кто реально борется за город и получает за это ушат дерьма от всяких Тоом, Волковых и Таммисте. это же просто очередные желающие порулить в нашем родном городе , а потом с удовольствием поделиться ей с друзьями по коалиции - фашистами из экре?
и чего всегда все жалеют неудачников и лентяев? пожалейте лучше тех, кто реально борется за город и получает за это ушат дерьма от всяких Тоом, Волковых и Таммисте. это же просто очередные желающие порулить в нашем родном городе , а потом с удовольствием поделиться ей с друзьями по коалиции - фашистами из экре?