Ответить на комментарий

Да,ребята! Я была об Эстонии лучшего мнения, сейчас все больше и больше разочаровываюсь в той самой демократии, которой на самом деле НЕТ!!! Есть оплаченные статьи и публикации в интересах небольшой группы "резко правых" или "резко левых" и непонятно чем они отличаются друг от друга? Да, договариваться нужно и можно, но зачем столько грязи выливается в интернет. Я кстати нашла много чего хорошего в программе EKRE, но есть пункты которые я точно не могу принять: обучение на эстонском языке, пограничный договор, и мне непонятно, что написано в отношении с НАТО, "Направить США запрос на выделение военной помощи в размере до миллиарда долларов", значит, они поддерживают НАТО!!! Если на следующих выборах будет у EKRE" пункт "Против НАТО" , то они точно наберут еще 30% голосов.
На самом деле смелые предложения, а главное- амбициозные.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.