Это уже самодеятельность того, кто выложил этот пост.
Там же на Delfi еще такой вариант заголовка.
https://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/kalyulajd-kogda-estoniyu-scapal-sssr-znala-chto-v-ssha-mozhno-uvidet-nash-flag.d?id=50916127
В который раз на Стене помещают нечистоплотные заголовки. Это видимо для тех комментаторов
Теперь озвучьте свою версию, зачем Дельфи в который раз меняет свои заголовки. Наверно для тех комментаторов, которые во всем видят руку Кремля?
Написавший такой заголовок эту цель преследовал? Тогда он сам дюже неумный
А комментатор написавший эту чушь какую цель преследует и насколько сам умён?
Чего вы своим срачем добиваетсь? Мы живём здесь спокойно и никто нас не обижает.
Не было бы инфоповодов, не было бы и срача. Так что с этой претензией к тем, кто пишет тексты для первых лиц эстонского государства.
Там же на Delfi еще такой вариант заголовка.
https://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/kalyulajd-kogda-estoniyu-scapal-sssr-znala-chto-v-ssha-mozhno-uvidet-nash-flag.d?id=50916127
Теперь озвучьте свою версию, зачем Дельфи в который раз меняет свои заголовки. Наверно для тех комментаторов, которые во всем видят руку Кремля?
А комментатор написавший эту чушь какую цель преследует и насколько сам умён?
Не было бы инфоповодов, не было бы и срача. Так что с этой претензией к тем, кто пишет тексты для первых лиц эстонского государства.