Мне это напоминает разговор двоих:"ты помнишь, как мы в лихие 90-е....",-сказал, рождённый в 2003 рожденному в 2004.
Мне это напоминает разговор двоих:"ты помнишь, как мы в лихие 90-е....",-сказал, рождённый в 2003 рожденному в 2004.