Ответить на комментарий

Хоть одна развеселит , а то везде есть Жванецкие , Хазановы , а мы живем в болотной Стране и ждем у моря погоды , серость и мрак. А тут Вам и снарядов противотанковах закупили и аэроплан , скоро жидкого газку из -за океана подвезут , веселуха без травки , интегрируемся в свободный мир !

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.