А это правда, что у руководителя муниципального предприятия жалованье больше, чем у президента? Видимо, ответственность больше? А в 2012 году
нечаянно запросили повышение цены на воду на 2014 год на 42% больше, чем обосновали, потом на ошибку списали? Да, ложки нашлись, но осадок остался. И какая солидарность работников, вышедших из партии следом за руководителем. Вступали тоже также?
А это правда, что у руководителя муниципального предприятия жалованье больше, чем у президента? Видимо, ответственность больше? А в 2012 году
нечаянно запросили повышение цены на воду на 2014 год на 42% больше, чем обосновали, потом на ошибку списали? Да, ложки нашлись, но осадок остался. И какая солидарность работников, вышедших из партии следом за руководителем. Вступали тоже также?