Где это видно? 30 тысяч евро какой-то левой фирме за экспертизу виадуков? Это начало отмывания городского бюджета.
Где это видно? 30 тысяч евро какой-то левой фирме за экспертизу виадуков? Это начало отмывания городского бюджета.