Ответить на комментарий

А что Тоом теперь дружит с Райк? Она заыла как Райк центристов поливала грязью? Хотя уже ясно, что ради власти центристы пойдут на все, вон даже с ЕКРЕ связались. С ЕКРЕ!!! Это же полный провал.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.