Дай волю Райк, она тут быстро своих расставит и без конкурсов. Это будет полный аут. Кондрашова председатель гор собрания? Это же ....ец.
Дай волю Райк, она тут быстро своих расставит и без конкурсов. Это будет полный аут. Кондрашова председатель гор собрания? Это же ....ец.