Ответить на комментарий

Ну, кормят в Нарвской больнице, скажем, совсем неплохо.
А по поводу финансирования... а чего вы хотите, если половина ВВП страны "куётся" в Таллине и Харьюмаа?
Регионы заброшены.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.