И че они тогда сидят тут работают херои пля , а вообще в коллективе хорошем за такое @бало бьют. Да так что он сам увольняется.
И че они тогда сидят тут работают херои пля , а вообще в коллективе хорошем за такое @бало бьют. Да так что он сам увольняется.