Ответить на комментарий

Грузины никое садики, школы и больницы не бомбили! И это понимают все умные люди!... Грузины любят и уважают абхазки и осетинские народы. На этой войне делили две державы влияние в регионе... а боль и страдания почувствовали только простые люди. Мы когда нибудь, всё равно будем жить дружно!...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.