Ответить на комментарий

Подходим к абхазской границе, здесь уже все серьезно, куча колючей проволоки, заградительные блоки, люди с автоматами, вышки.-Соответственно, ведь не абхазы и осетины начали войну в 2008 году, а грузины бомбили школы, больницы и детские садики. От этих пропиндосников можно ждать что угодно(

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.