Говорилось же что планшеты будут находиться в зале,стационарно и подключены к системе голосования
чтобы 31 человек 12 раз в году на кнопочки понажимали? Или чтобы бумагу сэкономить? Которую до этого на газету использовали?)) Или потому, что у других есть и я "Вань, такую же хочу"? Очередная хотелка нарвских депутатов. Любой каприз за городские деньги.
чтобы 31 человек 12 раз в году на кнопочки понажимали? Или чтобы бумагу сэкономить? Которую до этого на газету использовали?)) Или потому, что у других есть и я "Вань, такую же хочу"? Очередная хотелка нарвских депутатов. Любой каприз за городские деньги.