Ответить на комментарий

Говорилось же что планшеты будут находиться в зале,стационарно и подключены к системе голосования

чтобы 31 человек 12 раз в году на кнопочки понажимали? Или чтобы бумагу сэкономить? Которую до этого на газету использовали?)) Или потому, что у других есть и я "Вань, такую же хочу"? Очередная хотелка нарвских депутатов. Любой каприз за городские деньги.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.