700 евро на один планшет? Депутаты в игры навороченные собрались шпилить или как? Lenovo Tab 4 8 16Gb LTE - 180 евро за глаза и за уши. У самого такой. Отличный планшет за такие деньги. Шустрый, со всеми нужными функциями, очень долго держит аккум и звук один из лучших, хотя даже это уже излишество для офисной работы. 23100 - 180*33 = 17160 экономии для бюджета! А на оставшуюся сумму на курсы ликвидации планшетной и прочей безграмотности пошлите людей, ответственных за покупку офисной техники.
700 евро на один планшет?
Депутаты в игры навороченные собрались шпилить или как? Lenovo Tab 4 8 16Gb LTE - 180 евро за глаза и за уши. У самого такой. Отличный планшет за такие деньги. Шустрый, со всеми нужными функциями, очень долго держит аккум и звук один из лучших, хотя даже это уже излишество для офисной работы. 23100 - 180*33 = 17160 экономии для бюджета! А на оставшуюся сумму на курсы ликвидации планшетной и прочей безграмотности пошлите людей, ответственных за покупку офисной техники.