Зачесались ахха ,деньги мимо них проходят,да и поделом вам, без вас теперь сами можем заказать что нужно с Китая, Англии да хоть с Антарктиды, а то привыкли накручивать по 500% сверху.
Зачесались ахха ,деньги мимо них проходят,да и поделом вам, без вас теперь сами можем заказать что нужно с Китая, Англии да хоть с Антарктиды, а то привыкли накручивать по 500% сверху.