А не охренели ли? На них итак бабки такие вкидываются, а они еще и тачку отобрать хотят. За..пу на воротник им, а не машину
А не охренели ли? На них итак бабки такие вкидываются, а они еще и тачку отобрать хотят.
За..пу на воротник им, а не машину