Теперь надо собрать все командировки мэра за 12 лет и подсчитать сколько дней ( лет ) он в Нарве не был. А потом подсчитать сколько он потратил на свои разъезды городских денег. А потом сделать анализ ,что принесли для горожан эти его командировки. И после этого , с чистой совестью , освободить его от занимаемой должности.
А где ты был эти 12 лет? Или ты только недавно заметил, что мэр в городе почти не бывает??? Или он тебе раньше удобен был???
Теперь надо собрать все командировки мэра за 12 лет и подсчитать сколько дней ( лет ) он в Нарве не был. А потом подсчитать сколько он потратил на свои разъезды городских денег. А потом сделать анализ ,что принесли для горожан эти его командировки. И после этого , с чистой совестью , освободить его от занимаемой должности.
А где ты был эти 12 лет? Или ты только недавно заметил, что мэр в городе почти не бывает??? Или он тебе раньше удобен был???