Ответить на комментарий

Молодца, спасибо!!! Нормально и по человечески! Кстати знаете сколько стоит час поучить ребёнка кататься на коньках в ледовом холле? 2 евро билет+ 2 евро прокат коньков и если хотите стойку на которую опираться обучаемому, ещё 3 евро! Вот так, всего один час! Власти городские, только бла бла бла и больше ничего!

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.