Оказывается центристы втиху продавливали образование на эст.языке? тогда они с реформой взасос должны быть. За реформу голосовал? кая каллас это дочка того чувака, что 10 миллионов забыл вернуть?
Оказывается центристы втиху продавливали образование на эст.языке? тогда они с реформой взасос должны быть. За реформу голосовал? кая каллас это дочка того чувака, что 10 миллионов забыл вернуть?